Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Соль: «Придется подождать несколько недель, чтобы узнать, чего хотят в «Динамо»

Форвард столичного клуба – о своем будущем
Соль: «Придется подождать несколько недель, чтобы узнать, чего хотят в «Динамо»
Фран Соль / фото - Динамомания

Нападающий «Динамо» Фран Соль, выступающий на правах аренды за «Тенерифе», рассказал о впечатлениях от игры в новой команде, а также поделился планами на будущее.

«Мне хотелось бы знать, что произойдет в ближайшее время. У меня есть маленький сын, и нам бы хотелось спланировать ближайшее будущее, чтобы понимать, чего следует ждать в следующем годы.

В «Динамо» довольным тем, как я провожу сезон. Он смотрят мои матчи. Но сейчас у них важные матчи в чемпионате и Лиге Европы, на которых они сконцентрированы. Придется подождать несколько недель, чтобы узнать, чего хотят киевляне.

В Украине люди немного более закрытые, они не так охотно идут на разговор, как испанцы, что не позволяет чаще общаться со спортивным директором или главным тренером. Я хотел бы узнать что-то сейчас, потому что на дворе уже март, но пока я действительно пребываю в неведении, поэтому должно продолжать ждать день за днем, игра за игрой.

Мне хорошо живется в Тенерифе, и команда здесь отличная. Если бы клуб смог предоставить более амбициозный во всех отношениях проект, было бы очень хорошо продолжить карьеру здесь».

Напомним, в четверг, 18-го марта, «Динамо» сыграет ответный матч 1/8 финала Лиги Европы.

 

 

Источник: Динамомания Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца