Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Солари: «Не стоит делать выводы по одной игре»

Наставник «Реала» - о разгроме от «Эйбара»
Сантьяго Солари / Getty Images

Главный тренер мадридского «Реала» Сантьяго Солари прокомментировал разгромное поражение своей команды от «Эйбара» (0:3) в 13-м туре Примеры. Специалиста цитирует ESPN.

«Очевидно, «Реал» не сыграл хорошо, мы принимаем этот факт. Безусловно, нужно совершенствоваться. «Эйбар» играл очень хорошо, стоит их поздравить.

Результат, конечно, плохой. Мы ожидали, что приедем сюда и выиграем. «Реал» добыл четыре победы в предыдущих матчах. Будем работать над вещами, которые нужно улучшить и постараемся исправить то, что сегодня пошло не так.

«Реал» должен пропускать меньше и забивать больше, как это было в последних играх. Наша цель – пропускать меньше и забивать больше.

Нам не удалось первыми открыть счет. Затем «Эйбар» забил после углового, чего мы определенно не должны были допустить. Второй пропущенный нанес нам еще больше вреда.

Все можно исправить. Мы выиграли четыре матча подряд, сыграв в них очень хорошо. Неправильно было бы делать выводы по одной игре и менять все. Я проанализирую все пять матчей и сделаю выводы.

Конечно, после поражения нет карнавала в раздевалке. Но мы знаем, что в последних четырех матчах были позитивные моменты».

Напомним, в последний раз «Реал» трижды в сезоне крупно проигрывал в Примере 14 лет назад.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца