Сейчас 1
Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Соломон: «Шахтер» будет играть с «Аталантой» только на победу»

Дебютант Лиги чемпионов проведет первую домашнюю игру в Милане
Соломон: «Шахтер» будет играть с «Аталантой» только на победу»
Манор Соломон/ Stmegi

Хавбек донецкого «Шахтера» Манор Соломон поделился своими ожиданиями в преддверии матча против «Аталанты» в рамках 2-го тура Лиги чемпионов в комментарии журналу «Футбол».

«Загребское «Динамо» – опытный еврокубковый боец, но я не ожидал, что они вынесут «Аталанту» 4:0. Для команды из Бергамо это был дебют в самом престижном еврокубке, чем, по-видимому, и продиктован столь шокирующий и неожиданный результат.

Но не стоит списывать «Аталанту» со счетов. После исторического попадания в Лигу чемпионов «Аталанта» сохранила своих главных футболистов, подписала нескольких интересных исполнителей. В Милане нас ожидает трудная встреча.

Ничейный результат нас не устроит. Нет. «Шахтер» нацелен на победу в каждом матче. Разумеется, с «Ман Сити» мы были бы довольны и одному очку, потому что это «Манчестер Сити». Но с «Аталантой» и «Динамо» мы будем играть только на победу.

Принято считать, что ничья на выезде положительный результат, но на групповом этапе потеря любых очков может нехорошо повлиять на итоговое положение».

Смотрите прямую трансляцию матча со стадиона «Сан-Сиро» во вторник, 1 октября. Начало – 19.55. Также следить за игрой «Аталанта» – «Шахтер» можно будет на нашем сайте в текстовой трансляции.

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца