Вчера 5
Сегодня 2
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Соломон: «Сложно выйти из такой группы, но мы верим в себя»

Вингер «горняков» прокомментировал возможность прохода в плей-офф Лиги чемпионов
Соломон: «Сложно выйти из такой группы, но мы верим в себя»
Манор Соломон / Фото: ФК Шахтер

Полузащитник «Шахтера» Манор Соломон в преддверии матча заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов против «Интера» прокомментировал возможность выхода команды в плей-офф. Слова израильтянина передает официальный сайт UEFA.

Наша цель – хорошо выступить в Лиге чемпионов. Нам попалась тяжелая группа, но мы хотим попасть в плей-офф. И у нас есть все шансы, хотя будет очень сложно. Я хочу помочь «Шахтеру» выиграть группу или занять второе место.

Что касается чемпионата Украины, то я хочу помочь клубу завоевать еще один титул, а также выиграть кубок. Это главные задачи и для нас, и для клуба. И, конечно же, я хочу играть важную роль в сборной Израиля. Думаю, в этом году у меня начало это получаться.

Если получится выйти в 1/8 финала, будет здорово. Ведь у нас такая сложная группа: с «Менхенгладбахом» из четвертой корзины и такими грандами, как «Интер» и «Реал». Но мы верим в себя. Если мы выйдем из группы, это будет невероятно.

Игру Лиги чемпионов можно будет посмотреть сегодня, 9 декабря, на нашем сайте. Видеотрансляция матча «Интер» – «Шахтер» онлайн. Также на XSPORT.ua будет доступна текстовая трансляция встречи. Начало – в 22:00.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца