Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Срна: «Шахтер» сыграл с «Динамо» очень хорошо»

Ассистент главного тренера «горняков» позитивно оценил игру «оранжево-черных» в матче за Суперкубок Украины
Срна: «Шахтер» сыграл с «Динамо» очень хорошо»
Дарио Срна / Фото - ФК Шахтер

В матче за Суперкубок Украины «Шахтер» уступил «Динамо» (1:3). Помощник главного тренера «горняков» Дарио Срна поделился мыслями после игры.

Мы играли очень хорошо. Доволен футболом, командой и Мистером. Я общался с президентом: он очень доволен вчерашней игрой и поддержал команду. Знаю философию президента – он любит красивый футбол.

Он сказал, что лучше проигрывать, показывая такой футбол, как у нас, чем выигрывать с таким футболом, какой показывало «Динамо». Для него это всегда очень важно.

Что касается нашей встречи с Мирчей Луческу: я в жизни не ожидал, что он будет тренером «Динамо», но это его профессиональное решение. Нужно смотреть на наш путь. У нас есть наш стиль. С таким футболом мы многого добьемся. Хочу поблагодарить болельщиков, которые поддерживали нас у телевизоров и будут поддерживать нас и дальше. Мы на верном пути.

По поводу судейства. Были очень серьезные ошибки. В важнейшем матче на таком уровне, с VAR эти ошибки не могут случаться. Два чистейших пенальти и офсайд под вопросом в третьем голе в ворота «Шахтера».

Напомним, экс-футболист «Шахтера» Виктор Грачев поделился своим мнением относительно судейства в матче.

Источник: shakhtar.com Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 3)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца