Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

«Сталь» неожиданно обыграла «Александрию»

Каменский клуб одержал победу впервые с июля минувшего года
Фото - football24.ua

В рамках 20-го тура украинской Премьер-лиги «Сталь» принимала «Александрию». Несмотря на все свои проблемы, команда Шарана считалась явным фаворитом этого матча. С первых минут команды взяли невысокий темп игры, и, как результат, в первом тайме было минимум опасных моментов, а команды ушли на перерыв с нулями на табло.

Во втором тайме подопечные Костова решились сделать ставку на контратаки, и не прогадали. На 71-й минуте Копытов открыл счет в матче, а еще через 5 минут Климчук удвоил преимущество своей команды. После этого «сталевары» всем составом отошли на свою половину поля и сумели удержать результат.

Как итог – победа «Стали» со счетом 2:0. Каменский клуб побеждает в чемпионате Украины с июля минувшего года. Эта победа позволила команде Костова временно сравняться по количеству очков в турнирной таблиц УПЛ с «Карпатами».


УПЛ, 20-й тур

«Сталь» - «Александрия» 2:0

Голы: Копытов, 71, Климчук, 76

«Сталь»: Пеньков, Грачев, Ощипко, Джонатан, Даниелян, Месхи, Задерака, Кныш (Нуриев, 69), Копытов (Якимив, 75), Тиаго Ромуло (Климчук, 55), Кузик.

«Александрия»: Панькив, Цуриков (Протасов, 62), Пашаев, Бацула, Довгий, Бухал, Полярус (Старенький, 74), Запорожан, Бабогло, Пономарь (Грицук, 46), Ситало.

Предупреждения: Задерака, 16, Месхи, 55 – Бухал, 17, Бабогло, 60, Бацула, 84

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца