Вчера 6

«Сталь» в большинстве не сумела дожать «Зирку»

Команда Костова никак не может выбраться из зоны вылета
Фото - football.ua

В рамках 28-го тура украинской Премьер-лиги «Сталь» принимала «Зирку». С первых минут команды решили не включать скорости и показать вполне привычную для УПЛ игру. На 45-й минуте Мысык мог открывать счет, но вовремя среагировал вратарь Паст.

После перерыва Петров ударом головой вывел гостей вперед, но уже через несколько минут хавбек «Зирки» Цюпа схлопотал вторую желтую карточку и покинул поле, чем тут же воспользовался Кузык, который уверенно реализовал пенальти. После этого хозяева могли вырвать победу, но удача, похоже, была не на их стороне.

Как итог – ничья 1:1. «Сталь» и «Зирка» остаются на своих местах в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.