Сейчас 2
Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Степаненко намекнул на неуважение Тайсона к команде?

Капитан «Шахтера» считает, что у бразильца нет дисциплины
Степаненко намекнул на неуважение Тайсона к команде?
Тайсон в матче с Аталантой / Фото: ФК Шахтер

Полузащитник «Шахтера» Тарас Степаненко прокомментировал поражение от «Аталанты» (0:3) и высказал свое мнение касательно дисциплинированности некоторых игроков донецкого клуба. Его слова приводит пресс-служба «горняков».

«Нужно идти дальше. Мы будем играть в Лиге Европы, и, возможно, в чем-то этот турнир для нас сейчас лучше. То есть молодые игроки наберутся опыта, и мы сможем пройти как можно дальше. Но, опять же, если не будет дисциплины, то… Например, мы получаем желтые карточки за то, что некоторые отбрасывают мячи, выбивают, а потом не едут на важную игру с «Зарей». Это вопрос уважения к команде, к клубу и болельщикам. Я считаю, это неправильно. Какой бы результат ни был, нужно относиться с уважением к себе и к тому клубу, который так много для тебя сделал. Почему некоторые люди играют с травмами, отдаются полностью и хотят что-то делать для этого клуба, даже несмотря на ошибки, а другие позволяют себе такие ситуации? Вот и получаем то, что получаем...».

Тайсон в матче с «Олимпиком» (3:0) в УПЛ получил желтую карточку на последних минутах и теперь пропустит последний матч года для дончан против «Зари».

«Шахтер» вылетел в Лигу Европы и будет несеяным при жеребьевке 1/16 финала турнира.

Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 3)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца