Сегодня 9

Сульшер: «Дарили мяч «Роме», но у нас один из лучших вратарей в мире»

Тренер МЮ прокомментировал выход в финал Лиги Европы
Оле-Гуннар Сульшер / Фото - Sky Sports

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер поделился мыслями после матча полуфинала Лиги Европы против «Ромы» (2:3). Поражения с таким счетом хватило для прохода дальше. Слова специалиста передает официальный сайт UEFA со ссылкой на BT Sport.

Мы слишком часто дарили им мяч, отдавали его в трудных ситуациях, но к счастью, у нас один из лучших вратарей в мире и нападающий, который жаждет забивать голы. У нас были как взлеты, так и падения по ходу матча. Второй тайм не получился, мы его провалили, но вышли в финал.

Ощущения, конечно, великолепные. Мы провели очень и очень хороший тайм на «Олд-Траффорд», который вывел нас в финал. Разочарован, что проиграли сегодня. Особенно тем, как мы проиграли. Счет мог быть 6:6 или 8:6 в их пользу. Это было довольно странное противостояние.

Мы следили за «Вильяреалом» немного. К финалу будем готовы – он состоит из одного матча. Полуфиналы обычно трудные, а финал – это финал. Мы хорошо подготовимся.

Наставник «Ромы» Паулу Фонсека рассказал о причинах поражения в двухматчевом противостоянии.