Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Сульшер: «У «МЮ» есть трансферные планы, которые были выстроены еще летом»

И.о. главного тренера манкунианцев рассказал о ближайших целях клуба
Сульшер: «У «МЮ» есть трансферные планы, которые были выстроены еще летом»
Оле-Гуннар Сульшер / Getty Images

Исполняющий обязанности главного тренера «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер рассказал о трансферной кампании «красных дьяволов». Слова специалиста приводит ВВС.

«Конечно, когда ты приходишь в такой топ-клуб, от тебя ждут побед. Когда же ты побеждаешь в четырех матчах, от тебя ждут победы и в пятом. Думаю, мы можем победить в каждом отдельно взятом матче.

Сейчас рано говорить о будущем. Когда я пришел, в МЮ были честны со мной по поводу процесса поиска нового тренера.

Но чем больше я здесь нахожусь, тем больше я наслаждаюсь. Но нужно думать о каждой игре. Я знаю свою работу и концентрируюсь на ней, ни от чего не отвлекаясь. Когда МЮ объявит о назначении постоянного тренера – меня или кого-то другого – удачи им.

Ждать ли трансферов зимой? Думаю, у клуба есть планы, которые были выстроены еще летом. В МЮ потрясающая клубная структура. Уверен, что у клуба есть цели. А я здесь для того, чтобы высказывать свое мнение. Уверен, если у них будет кто-то на примете, мы это обсудим».

Напомним, в 21-м туре АПЛ «Манчестер Юнайтед» одержал четвертую победу кряду под руководством Сульшера, переиграв «Ньюкасл» (2:0).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца