Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Суркис: «Если бы Маркевич работал не в Федерации футбола, то он бы так не высказывался»

Президент «Динамо» уверен, что выстказывания специалиста – неэтичны
Суркис: «Если бы Маркевич работал не в Федерации футбола, то он бы так не высказывался»
Игорь Суркис Мирон Маркевич / Фото: KomandaOnline

Владелец «Динамо» Игорь Суркис в интервью YouTube-каналу ТаТоТаке рассказал, о своем конфликте с бывшим тренером «Карпат» и «Металлиста» Мироном Маркевичем.

«Я с огромным уважением отношусь к Богдану Мироновичу как к тренеру. Но личные качества я не буду обсуждать. Пускай это все останется за рамками.

Потому что, если бы он сегодня работал не в Федерации футбола, где он получает зарплату, а в «Динамо» или был тренером другой команды – он бы так не высказывался. Должна присутствовать чисто футбольная какая-то этика. И если бы в клубе работали не молодые Хацкевич или Ребров, он бы не высказывался. Потому что, допустим, Михайличенко мог бы ему уже ответить.

Мы с ним встречались как-то на «Оболонь-Арене». Мы нормально поздоровались. Но он неэтично выполняет чьи-то заказы. Я считаю, что это неправильно. Маркевич прекрасно знает, сколько я сделал для футбола, сколько сделала моя семья для футбола. Я точно так же знаю, сколько сделал он для футбола. Те высказывания, которые он позволяет, я считаю – неэтичные».


Напомним, Маркевич заявил, что у Суркисов нет успехов с «Динамо».

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца