Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Суркис: «Леднев и Тымчик будут забраны в «Динамо» на второй день после завершения сезона УПЛ»

Президент киевлян хочет видеть перспективных украинцев в своей команде
Суркис: «Леднев и Тымчик будут забраны в «Динамо» на второй день после завершения сезона УПЛ»
Фото: UA-Football

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис в шоу «ТаТоТаке» высказал свое мнение касательно главного тренера «Зари» Виктора Скрипника, а также заявил, что арендованные луганским клубом игроки «бело-синих» будут возвращены.

«Скрипник выполняет качественно свою работу. Даже по тем игрокам видно, которые находятся в аренде – Тымчик и Леднев, которые, когда закончится чемпионат, на второй день будут забраны в «Динамо» и будут конкурировать. Они поднялись на новый, качественный уровень. Это то, что я хочу, чтобы происходило.

Я Леднева забрал из «Валенсии». Ко мне пришли и сказали, что есть талантливый мальчик, который уехал в Валенсию и собирается подписывать контракт. Меня соединили с отцом, обсудили условия.

Я сказал: «Немедленно. Мы берем вам билет, летите в Киев». Я его не видел вживую. Мне сказали, что это – талантище.

Леднева и Тымчика я увидел абсолютно в другом качестве. Это тренерская работа Скрипника. Они теперь совершенно на другом уровне. Они выполняют то, что требует тренер».

Ранее Суркис рассказал о подробностях касательно допинг-скандала с Артемом Бесединым и объяснил, что не поладил с Сергеем Ребровым.

Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца