Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Суркис: «Не будем портить карьеру Ярмоленко, Драговичу и отпустим их»

Президент «Динамо» хочет доказать Луческу, что киевляне сильнее «Шахтера»
Игорь Суркис / dynamo.kiev.ua

Президент «Динамо» Игорь Суркис, после досрочной победы киевлян в чемпионате Украины, подбил итоги сезона и немного заглянул в будущее:

«В следующем году мы также поставим перед собой задачу стать чемпионами. Сейчас мы предоставляем уникальный шанс проявить себя украинским игрокам, но они должны о себе заявить. Мы не можем портить карьеру Андрею Ярмоленко, Александару Драговичу и другим, которых нужно отпускать, а им искать замену. Но первоочередная задача - это дать шанс молодым игрокам.

Мы впервые вышли из группы Лиги чемпионов, и мне хотелось, чтобы команда прошла дальше, но в тот момент «Манчестер Сити» оказался сильнее, мы уступили не самой слабой команде Европы. Да, мы вылетели из Кубка Украины, и нам нужен был финал этого турнира, чтобы еще раз сыграть с «Шахтером». Но я думаю, что во Львове мы увидим настоящую борьбу чемпионов против полуфиналистов Лиги Европы. Я игрокам сказал, чтобы они не гуляли и не праздновали много, чтобы доказали Мирче Луческу, что мы по праву являемся чемпионами страны. Хотя у нас этого права никто не отнимет.

Сергей Ребров молодой тренер, которому есть куда расти, и мне нравится, что он дает шанс молодым игрокам. Они должны бороться за честь клуба и забыть о барах, дискотеках и девушках.

Хотелось бы сказать спасибо нашим фанатам и болельщикам за поддержку. Спасибо им за цивилизованную поддержку в последнем матче, это было прекрасно! Если бы у команды всегда была такая поддержка, «Динамо» старалось бы меньше огорчать их. Поддержка болельщиков всегда чувствовалась и я всех поздравляю с очередным чемпионством «Динамо».

Напомним, что ранее сообщалось, что Суркис готов предложить тренеру Сергею Реброву новый контракт.

Источник: sport.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца