Вчера 5
Сегодня 2
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Суркис заявил о готовности поддержать «Шахтер»

Президент «Динамо» готов предоставить «горнякам» стадион в Киеве
Суркис заявил о готовности поддержать «Шахтер»
Игорь Суркис / Фото: Динамо Киев от Шурика

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис в шоу «Великий футбол» заявил, что готов поддержать любой клуб, если все матчи УПЛ решат доиграть на нескольких стадионах.

«Сегодня 4 клуба из первой шестерки практически находятся в Киеве. Двум другим мы должны предоставить определенные условия, чтобы они не чувствовали себя изгоями и гостями. «Заре» я предложил нашу базу ДЮСШ с двумя тренировочными полями, с тренажерным залом, отдельными комнатами и трехразовым питанием. Если надо, то и с полдником.

Может, «Шахтер» решит в Киеве принимать соперников. Скажет предоставить любую арену – вопросов нет. Мы оказались в ситуации, в которой должны идти навстречу футболу, а не выделываться и говорить, как мы будем играть. В том городе или другом.

Не нужно говорить, что мы хотим играть на своем родном стадионе. В чем смысл? Вот стадион (показывает на стадион «Динамо» имени Лобановского – прим.), сюда не пустят ни одного человека, кроме футболистов. Сыграли матч и разошлись. Если хотите, проведем все матчи на этом стадионе. Или на «Олимпийском». Можно на «Оболонь-Арене» играть. Выбирайте».

Ранее Суркис заявил о том, что карантин пошел на пользу форварду «Динамо» Артему Беседину.

Источник: footballua.tv Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца