Вчера 2
Сегодня 3
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Тете: «Приехали в Германию только ради победы над «Вольфсбургом»

Первая игра состоится 12-го марта
Тете: «Приехали в Германию только ради победы над «Вольфсбургом»
Тете / Фото: shakhtar.com

Полузащитник «Шахтера» Тете прокомментировал пресс-службе клуба предстоящий матч 1/8 финала Лиги Европы против «Вольфсбурга».

«Шахтер», впервые за последние годы, начинает противостояние в плей-офф на выезде. Как, по-твоему, команде следует сыграть: действовать надежно от обороны и свести матч вничью или же попытаться забить на выезде?

«Мы сюда приехали только ради победы. Это очень хорошее преимущество – играть первый матч на выезде. Важно забить по крайней мере один мяч или больше, так что настраиваемся только на победу. Ни в коем случае нет мыслей о ничьей».

«Вольфсбург» в атаке делает ставку на высокого нападающего Вегорста, рост которого почти два метра. Вы отрабатывали на тренировках то, как опекать его при стандартах?

«Мы прекрасно понимаем, что у них очень сильные нападающие, в том числе и Вегорст, который важен для команды. Но мы достаточно хорошо отработали игру в обороне и знаем, как им противостоять».

Матч состоится 12-го марта в 22:00.

Смотреть онлайн игру «Вольфсбург» – «Шахтер» можно будет на нашем сайте. Также XSPORT.ua проведет текстовую трансляцию встречи «Вольфсбург» – «Шахтер».

Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца