Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Тимощук: «Решение Луческу возглавить «Динамо» было неожиданностью, но не шоком»

Экс-игрок «Шахтера» рассказал о своем отношении к выбору румынского специалиста
05 марта 2021г. 14:14
Тимощук: «Решение Луческу возглавить «Динамо» было неожиданностью, но не шоком»
Анатолий Тимощук / Фото - Футбол 24

Бывший полузащитник «Шахтера», входящий ныне в тренерский штаб «Зенита», Анатолий Тимощук поделился своим отношением к решению Мирчи Луческу возглавить «Динамо».

Осудить решение человека, который работает в футболе на высоком уровне более 40 лет, вряд ли себе позволю. Для меня это не что-то недопустимое, а Луческу в любом случае остается авторитетным тренером.

Пусть и продолжаю болеть за «Шахтер» во всех турнирах, с пониманием и уважением отношусь к решению Мирчи. Такое решение после 13 лет в «Шахтере» для меня было неожиданностью, но не шоком.

Встречались с Мирчей в Турции, когда играли там в Лиге Европы. Уже тогда он понимал, что не продолжит работу со сборной Турции, но сказал, что все еще хочет и будет работать. Он все еще в хорошей форме.

Порой между «Динамо» и «Шахтером» бывают очень жесткие противостояния. Болельщики настроены друг против друга, иногда и футболисты. Даже в национальной команде. Хотя в мое время такого противостояния в сборной не было. Уверен, что и сейчас Андрей Шевченко этого не допускает.

Ранее Тимощук заявил, что получает удовольствие от работы в «Зените».

Источник: Sport24.ru Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца