Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Топ-5 футболистов 2020-го года Новости партнера

3 из них играют за один клуб
26 января 2021г. 21:28
Топ-5 футболистов 2020-го года

2020 год остался в прошлом. Попробуем определить футболистов, которые лучше всего показали себя на его протяжении. В этом нам поможет портал Бетру. Он посвящен беттингу и спорту в целом. Прогнозы на футбол от профессионалов Бетру называют 5 футболистов, 3 из которых играют за один клуб.

5. Златан Ибрагимович

Что здесь делает 39-летний швед? Ответ найдете в итальянском чемпионате. Да, Златан уже не молод, но с момента прибытия нападающего зимой, Милан стал опасен для соперников. Он более важен как личность в клубе, нежели как игрок. Но влияние на клуб нельзя оставить незамеченным. В концовке сезона он вместе с Ребичем вытащил клуб в Еврокубки. В новом сезоне Златан как заново родился, являясь к ноябрьскому перерыву на матчи сборных единоличным лидером чемпионата и возглавляя список бомбардиров.

4. Бруну Фернандеш

Португалец пришел в Манчестер Юнайтед зимой и сразу начал «тащить» всю команду, оправдывая заплаченные за спортсмена миллионы. Он ведет игру всего клуба. Да, МЮ не стал играть сильно привлекательнее. Но Бруну точно знает сильные стороны партнеров, кому дать пас на ход, с кем разыграться в стеночку. Игрок сильно повысил уровень команды, постоянно старается двигаться только вперед, в атаку. Фернандеш - фактор, позволившим Манчестеру выйти в Лигу Чемпионов.

3. Йозуа Киммих

Универсальный игрок редко ставится основным в каком-либо клубе, но у Киммиха это получилось, что уже делает его уникальным футболистом. Его называли приемником Филиппа Лама, но это не сломило спортсмена. Самоотдача, умение оборонятся, великолепные передачи закрепили Йозуа имя в стартовом составе. В столь молодом возрасте его уже можно считать легендой Баварии. А пас на Кингсли Комана в финале Лиги Чемпионов только подтверждает хвалебные отзывы в адрес футболиста.

2. Томас Мюллер

Его списывали со счетов уже не раз, собирались продавать в другие клубы, но россыпь голевых передач, и в целом его великолепная игра заставили боссов Баварии продлить контракт с легендой клуба. Флик заново открыл игрока, он не привязан к одной позиции, волен перемещаться по всему фронту атаки, и в этом его сила, мы снова увидели того Мюллера, который удивлял нас на Чемпионате Мира 2010 года.

1. Роберт Левандовски

Польский нападающий удивляет болельщиков не первый год. Покер Реалу, пента-трик за 9 минут – что он еще может сделать? Но у спортсмена опять нашелся козырь в рукаве. Левандовски был готов приносить себя в жертву, полностью акцентируя внимание соперника на себе, открывая партнеам по команде огромные зоны врывания. Но Роберт не забывал и про собственные обязанности, забив 55 голов за сезон, взяв в конце сезона помимо всех клубных трофеев груду индивидуальных наград. Правда,, Золотой мяч Левандовски так и не получил – по причине отмены премии.

Да, первая тройка – это сплошь Бавария. Можно было бы и всю пятерку составлять из игроков этой команды – лучшей за последние годы. Но нельзя не замечать прогресс других игроков и команд. Сюда не вошли многие великолепные футболисты, такие как Месси, Роналду, Де Брейне, Нойер, Салах, Ван Дейк, Мане. Но попавшие в список оказывали большее влияние на игру и на внутренний климат команды. По крайней мере, в 2020 году.

Источник: Betru.ru – информационно-обучающий портал, посвященный беттингу и спорту.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Букмекер месяца