Сегодня 14
Завтра 13

«Тоттенхэм» в первом матче Моуриньо переиграл «Вест Хэм» Ярмоленко

«Шпоры» выигрывали 3:0, но умудрились дважды пропустить в конце и чуть не упустили победу
Жозе Моуриньо / Фото: Getty Images

В 13-м туре АПЛ «Вест Хэм» принимал «Тоттенхэм», который вышел на игру с новым тренером – Жозе Моуриньо.

В основном составе хозяев оказался украинский вингер Андрей Ярмоленко.

«Шпоры» начали игру достаточно активно и к концу первого тайма побеждали со счетом 2:0: по голу забили Сон Хын Мин и Лукас Моура.

В начале второго тайма Гарри Кейн довел счет до разгромного.

Но «Вест Хэм» не сдался: Майкл Антонио отличился на 73-й минуте, а в компенсированное время Анжело Огбонна сократил счет до минимального. На большее «молотки» так и не наиграли.

Отметим, что Ярмоленко провел на поле 56 минут и ничем особым не отличился.

3:2, «Тоттенхэм» добывает важную выездную победу и первую с Моуриньо.