Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16

Товарищеские матчи. «Карпаты» добыли ничью и победу, «Черноморец» обыграл любителей

Украинские клубы провели очередные контрольные поединки.
chernomorets.odessa.ua

Украинские команды продолжают подготовку к сезону. «Карпаты» провели два товарищеских матча с хорватским «Сплитом» и словенским «Кршко», а «Черноморец» померялся силами с «Балканами» с села Заря.

«Карпаты» – «Сплит» (Хорватия) – 0:0

«Карпаты»: Мысак, Маркович, Гитченко, Пластун, Кравец, Чачуа, Голодюк, Карноза, Страшкевич, Гуцуляк (Михайловский, 75), Худобяк (Богач, 75).

«Карпаты» – «Кршко» (Словения) – 2:1 (2:0)

Голы: 1:0 - Гладкий (30), 2:0 - Манце (40), 2:1 – Бучар (67).

«Карпаты»: Пидкивка, Костевич, Грось (Выздрик, 72), Новотрясов, Мирошниченко, Даушвили, Савошко (Макогон, 75), Гладкий (Яструб, 60), Сергийчук, Полюганыч (Грисьо, 72), Манце (Дударенко, 80).

«Черноморец» – «Балканы» с.Заря – 4:1 (1:1)

Голы: 0:1 – Райчев, 1:1 – Марковский (20, пен.), 2:1 – футболист на просмотре (52), 3:1 – Мартыненко (76), 4:1 – футболист на просмотре (87).

Удаления: Райчев («Балканы», 56-я минута, недисциплинированное поведение), Мурашов («Черноморец», 66-я минута, второе предупреждение).

«Черноморец» (первый тайм): Зацепин, Гадрани, Калитов, Щетинин, Смирнов (капитан), Паламар, Переверза, Насими, Марковский, Луценко (с 30-й минуты) и два футболиста на просмотре;

«Черноморец» (второй тайм): Мартыненко, Слинкин, Петько, Филимонов (капитан), Данченко, Мурашов, Яворский, Луценко и четыре футболиста на просмотре.