Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Тренер «Агробизнеса»: «Гордимся победой над «Шахтером» и сделаем все, чтобы обыграть «Динамо»

Команде Чижевского предстоит еще одна встреча с грандом в Кубке Украины
Тренер «Агробизнеса»: «Гордимся победой над «Шахтером» и сделаем все, чтобы обыграть «Динамо»
Александр Чижевский / Фото - ФК Агробизнес

Главный тренер «Агробизнеса» Александр Чижевский поделился ожиданиями от полуфинального матча Кубка Украины против «Динамо». Также специалист раскрыл задачи команды на сезон.

Мы очень рады и гордимся своей победой над «Шахтером». О ней мы – и я, и каждый игрок – будем помнить очень долго, а скорее всего, всю свою жизнь. Правда и то, что мы хотим выиграть и в «Динамо» и сделаем все, чтобы выйти в финал. Но поверьте, мы действуем по принципу, что ближайший матч – самый главный.

Поэтому об игре с «динамовцами» мы начнем думать и готовиться до нее тогда, когда придет ее очередь. А сейчас мы настраиваемся на матчи чемпионата, и никто не думает о «Динамо», а тем более не бережет себя в играх Первой лиги, чтобы ненароком не травмироваться и не сыграть в полуфинале кубкового турнира.

Еще раз скажу то, что говорил перед четвертьфиналом против «Шахтера»: мы очень хотим и сделаем все, чтобы обыграть «Динамо».

Но также подчеркиваю, что перед нами не стоит задача выиграть Кубок. Кубок – это в значительной степени лотерея, в которой может случиться что угодно. А наша главная задача на сезон – повышение в классе, то есть завоевание путевки в Премьер-лигу.

Напомним, в 20-м туре Первой лиги «Агробизнес» и «Волынь» не выявили победителя.

Источник: Kamp-sport.com Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
8 апреля 2021г. 17:27
:(8):D;)

Букмекер месяца