Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Тренер «Агробизнеса»: «У «Вереса» самые большие шансы выйти в элитный дивизион»

Чижевский прокомментировал борьбу за места в УПЛ
Тренер «Агробизнеса»: «У «Вереса» самые большие шансы выйти в элитный дивизион»
Александр Чижевский / Фото - ФК Агробизнес

Главный тренер «Агробизнеса» Александр Чижевский прокомментировал последние результаты команды в Первой лиге. Также специалист высказался о борьбе за выход в УПЛ.

Такие команды, как «Шахтер», обыгрываешь не каждый день. А если еще и вспомнить победную серию перед зимним перерывом, то похоже, что в Украине все решили, что теперь «Агробизнес» будет выигрывать у всех подряд и первое место в Первой лиге уже никому не отдаст. Но это футбол – и тут всякое случается.

Побеждать в каждом матче ни у кого не получается – тем футбол и интересен и именно поэтому его все мы и любим. Никакого кризиса у нас нет, а о проблемах я уже говорил – они, прежде всего, связаны с игрой в атаке.

Я верю в ребят, мы с этим справимся. Мы же и в начале сезона не сразу начали выигрывать, но постепенно все наладилось и мы выдали ту победную серию, о которой вы сами упоминаете.

Учитывая нынешнее состояние турнирной таблицы, считаю, что самые большие шансы на выход в элитный дивизион у ровенского «Вереса». Ведь команда Юрия Вирта лидер и еще при этом имеет две игры в запасе.

А вот на две другие путевки реально, причем примерно с равными шансами на успех, претендуют пять, а то и шесть команд. Играть еще треть чемпионата, поэтому все может случиться, но на каждый поединок нужно выходить как на решающий. Ибо на финише может не хватить одного или двух очков, и будешь кусать локти.

Также Чижевский заявил, что «Агробизнес» сделает все, чтобы обыграть «Динамо».

Источник: Kamp-sport.com Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца