Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Тренер «Бешикташа»: «После 0:1 мои игроки надломились психологически»

Шенол Гюнеш – о проигрыше «Динамо»
07 декабря 2016г. 01:58

Главный тренер «Бешикташа» Шенол Гюнеш прокомментировал разгромное поражение от «Динамо» (0:6) в матче заключительного тура Лиги чемпионов.

«Мы думали о том, чтобы пройти в плей-офф, очень хотели этого. Мы показывали хорошие игры до этого. Справедливость судей? Если вы посмотрите, как нам ставят пенальти в последних поединках, то сами придете к определенным выводам. К сожалению, мы сегодня получили очередной подобный матч, нам нужно привыкать к таким условиям. Если я еще что-то скажу, то могу потом об этом пожалеть.

Сегодня мы получили разгромное поражение, были и красные и пенальти… К сожалению, мы сегодня потеряли все то хорошее, что смогли заработать ранее, все, что завоевали за прошедший год. Но нам нужно правильно принять этот опыт и стать сильнее. Этот матч уже в прошлом, вина в этом поражении лежит на мне.

После того как счет стал 0:1 игроки потеряли веру в себя, надломились в психологическом плане.

Болельщики? Я смотрел на поле, а не на трибуны. Если вы видите что-то неправильное, то обращайтесь в соответствующие органы. У меня нет глаз на затылке, я смотрю на поле. Если вы, находясь на стадионе, смотрите на трибуны, а не на поле, то что-то не так с вами».

Напомним, что XSPORT.ua проводил онлайн трансляцию данного матча.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца