Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Тренер «Динамо»: «Счет 0:0 против «Александрии» будет хорошим для «Хайдука»

Однако, хорват надеется на забитый мяч
26 июля 2016г. 11:32
Денис Пейрик времен работы в «Хайдуке» / slobodnadalmacija.hr

Тренер «Динамо» по физической подготовке Борис Пейрек поделился ожиданиями от противостояния «Хайдука» из Сплита с «Александрией» в рамках третьего раунда квалификации Лиги Европы. Слова хорвата приводит Slobodnadalmacija.hr:

«Результат нашего матча не должен вводить в заблуждение. Пусть мы и в разных категориях, но счет на табло не совсем отображал реальное положение дел.

Они очень хорошо организованы. Их состав окреп в первой лиге и в нем нет иностранцев. «Александрия» хорошо защищается и физически сильна. Их ни в коем случае нельзя недооценивать.

«Хайдук» и «Александрия» — это один уровень, «Динамо» — другой. У нас сыгранная команда креативных футболистов. У «Хайдука» — новый тренер, которому уж точно буде нелегко поначалу. Потому не стоит смотреть на то, что мы забили «Александрии» пять мячей.

У «Александрии» сплоченный состав и их тренер уже длительное время руководит командой. Они играют по схеме 4-4-2, будучи готовыми к любой потере мяча соперником, чтобы перейти в контратаку.

Хоть у них и есть игроки, способные определить исход матча в свою пользу, но они сильны, прежде всего, как команда.

«Хайдуку» важно не спешить. Не пропустить. Счет 0:0 для первой встречи был бы хорош, а забить в гостях — еще лучше».

Напомним, первый матч между «Хайдуком» и «Александрией» пройдет в Александрии на стадионе «Ника» 28 июля. Начало в 19:30.

Источник: sportarena.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца