Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Тренер «Ингульца» считает, что после отставки Шевченко «Дженоа» сразу же проиграет

Следующий матч «грифоны» проведут против «Фиорентины»
Тренер «Ингульца» считает, что после отставки Шевченко «Дженоа» сразу же проиграет
Младен Бартулович / Фото - ФК Ингулец

Младен Бартулович, ассистент главного тренера «Ингульца» Сергея Лавриненко, поделился прогнозом на матч 22-го тура Серии А «Фиорентина» – «Дженоа». Накануне Андрей Шевченко был отправлен в отставку с поста главного тренера «грифонов».

«Фиорентина» после поражения со счетом 0:4 от «Торино» победила в рамках Кубка Италии. Команда из Флоренции выиграла в Неаполе в дополнительное время со счетом 5:2. «Дженоа» после поражения от «Специи» (0:1) уступила в поединке Кубка Италии с «Миланом» (1:3). После этого последовала отставка Андрея Шевченко с должности главного тренера генуэзцев.

В турнирной таблице Серии А «Фиорентина» с 32 очками идет восьмой, «Дженоа» с 12 баллами расположилась на 19 месте. 101 раз играли между собой эти команды. Статистика на стороне «фиалок», которые выиграли 45 матчей. «Грифоны» одержали победы в 18 встречах. Еще 38 поединков завершилось вничью.

Очередной тяжелый матч для «Дженоа». Генуэзцам предстоит играть с «Фиорентиной», за которую выступает опасный нападающий Влахович. Думаю, что «Дженоа» тяжело будет в этом матче. Я поставлю на победу «Фиорентины».

Ранее футбольный скаут Алекс Великих отметил, что большинство ожидали, что Шевченко продержится до конца трансферного окна

Источник: Sport.ua Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца