Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Тренер «Легии»: «Не могу посадить кого-то на трибуны, из-за того, что Русин приехал из «Динамо»

Михневич отметил, что не обещал украинцу место в составе
Тренер «Легии»: «Не могу посадить кого-то на трибуны, из-за того, что Русин приехал из «Динамо»
Назарий Русин / Фото - ФК Легия

Главный тренер «Легии» Чеслав Михневич рассказал о конфликте с арендованным у «Динамо» нападающим Назарием Русиным. Также он поделился мнением о защитнике Артеме Шабанове. Слова специалиста приводит Sport.pl.

Я сказал Назарию, что ему придется конкурировать с одним из лучших бомбардиров чемпионата Польши – Томашем Пекхартом. Предупредил его, что ему нужно набраться терпения, что он не будет играть в каждом матче. Но уже перед игрой с «Гурником» он был расстроен непопаданием в заявку из 20 футболистов.

Отношения между нами были хорошими. Я рассказал ему о его положении в клубе. Я же не могу посадить кого-то на трибуны лишь из-за того, что к нам приехал Русин из «Динамо». Я также спросил у него, что ему пообещал агент и надеется ли он стать первым номером в «Легии».

Ранее не говорил с ним на эту тему, потому что не знал его. Тогда он отказался играть за дубль. При этом в дубле играет Игор Левчук, который многого добился в своей карьере.

Шабанов? У него были хорошие и плохие моменты, но он нам очень понравился. Он очень помог на позиции левого защитника в схеме с тремя игроками обороны. Позже он получил очень неприятную травму.

Ранее сообщалось, что «Легия» не сможет выкупить Шабанова у «Динамо».

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца