Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Тренер «Львова»: «Разговоры после победы над «Шахтером» помешали команде с «Днепром-1»

Бессмертный объяснил разгромное поражение в матче 20-го тура УПЛ
Тренер «Львова»: «Разговоры после победы над «Шахтером» помешали команде с «Днепром-1»
Анатолий Бессмертный / Фото - ФК Шахтер

Главный тренер «Львова» Анатолий Бессмертный на послематчевой пресс-конференции высказался относительно разгромного поражения во встрече 20-го тура УПЛ с «Днепром-1» (1:5). Слова специалиста передает пресс-служба днепрян.

Меньше всего хочется говорить об удалении. Так произошло. Скажу, что мы серьезно настраивались на этот матч. Знали, что «Днепр-1» является хорошо сбалансированной командой без слабых мест с подобранными хорошими футболистами. Мы понимали, что нам будет трудно. Так и произошло.

Наши ребята хотели заработать очки, но удаление нарушило план на игру. Ничего страшного, мы только в начале пути. Думаю, что ребята тоже задумаются над тем, что происходит. Наверное, не выдержали мы экзамен медными трубами. Но это жизнь, и, думаю, ребята все поймут и изменят отношение к себе.

Вся Украина говорила о победе команды над «Шахтером»? Это очень мешало. Говорил в одном интервью, что мы всю неделю предупреждали ребят: будет еще труднее. Вы заработали хороший бонус, но им надо правильно воспользоваться.

Мы в таком состоянии, что каждая игра – как последняя. Поэтому долгосрочного планирования нет. Живем от игры к игре. Каждая для нас – как последний бой.

Лидер «Львова» пропустил матч против «Днепра-1» из-за травмы.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца