Сейчас 1
Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Тренер «Мариуполя» – о матче с «Ворсклой»: «В полуфинале сошлись две равноценные команды, а пенальти – это всегда лотерея»

Александр Бабич прокомментировал поражение своих подопечных в матче 1/2 финала Кубка Украины
Тренер «Мариуполя» – о матче с «Ворсклой»: «В полуфинале сошлись две равноценные команды, а пенальти – это всегда лотерея»
Александр Бабич / фото - Днепр-1

Наставник «Мариуполя» Александр Бабич прокомментировал исход полуфинального матча Кубка Украины, в котором его подопечные проиграли «Ворскле» (1:1, 2:3 по пенальти). В интервью YouTube каналу «Мариуполя» тренер заявил, что доволен игрой, несмотря на результат.

«В Кубке не бывает ничьих. Был настоящий кубковый матч. Встречались две равноценные команды, две команды одного уровня. Пенальти – это лотерея. Можно только поздравить «Ворсклу» и пожелать им удачи в финале.

Конечно, мы расстроены. В очередной раз не получилось пройти полуфинал. Сейчас все наши мысли только о следующем матче, восстановлении. Сегодня мы расстроены – завтра уже должны с другими эмоциями готовиться.

Расстраиваться и корить себя никто не будет. Анализ будет. Могу сказать, что моментами игра очень неплохо смотрелась со стороны обеих команд. У нас были вынужденные замены. У Яворского икроножную уже судороги хватали, у Мишнева были проблемы с задней. Вынужденные замены.

Нужно восстановиться психологически. Будем думать, как ребят восстанавливать. Главное, чтобы завтра мы забыли этот матч, результат. В основное время мы очень неплохо смотрелись, были хорошие моменты. Ребята выполняли то, что мы хотели. Не хватило второго забитого гола – тогда мы сняли бы вопросы. Если брать матч в целом – я доволен».

Смотрите видео решающей серии пенальти матча «Ворскла» – «Мариуполь».

Источник: tribuna.com Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца