Вчера 6

Тренер «Милана» – о поражении от «Интера»: «Мы уступили в дерби в, казалось бы, уже выигранном матче»

Пиоли разочарован результатом
10 февраля 2020г. 12:08
Стефано Пиоли / Фото: Sky Sports

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли прокомментировал Football Italia поражение от «Интера» (2:4) в дерби.

«Я рассержен на игроков, потому что в эпизодах с пропущенными голами мы недоработали в обороне, и нас за это наказали. Реально жаль, что так вышло, ведь мы контролировали игру, переигрывали сильного соперника, словно мы и не отставали от него на 19 очков.

Это был наш лучший первый тайм в сезоне, но мы уступили в дерби в, казалось бы, уже выигранном матче. Мы должны отталкиваться от качеств, показанных сегодня до перерыва. И в целом нужно проанализировать весь матч».

«Интер» догнал «Ювентус» в таблице Серии А.