Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Новый тренер «Олимпика»: «Мне нравится работать в Украине»

Висенте Гомес рассказал о жизни за пределами поля
Новый тренер «Олимпика»:  «Мне нравится работать в Украине»
Висенте Гомес/ фото: olimpik.com.ua

Новый главный тренер «Олимпика» Висенте Гомес приоткрыл занавес своей жизни вне футбола. Испанский наставник принял команду несколько недель назад.

«Мне нравится быть анонимным и я не люблю давать интервью, быть публичным. Комфортнее чувствую себя на поле с игроками, на тренировках, в работе.

Понимаю, что главный тренер должен общаться с прессой и фанатами, поэтому буду это делать. Это не станет большой проблемой. Я не отказал вам в разговоре.

Я очень семейный и домашний человек. Свободное время люблю проводить со своей семьей, но сейчас они не со мной.

Когда работал в «Динамо», то жил на базе. У «Олимпика» нет своей базы, поэтому приходится жить в квартире. Мне нравится в Украине и Киеве, хотя я не люблю большие города. Предпочитаю маленьким городкам. Но в Киеве мне уютно и я чувствую себя в безопасности.

Сейчас я живу в Киеве в квартире и езжу на тренировки. В свободное время могу пойти в ресторан. Если бы моя семья была здесь со мной, то моя жизнь была бы несколько иной.

У меня сын и дочь, которым по 14 лет. У них своя жизнь в Испании. Когда я впервые приехал в Украину и начал здесь работать, то не решился перевести свою семью сюда. Я не знал чего ожидать, ведь сам впервые уехал из Испании. К тому 14 лет работал в «Атлетике» из Бильбао».

Испанский наставник проведет свой дебютный матч против «Мариуполя». Стартовый свисток прозвучит в 14:00.


Источник: ua.tribuna.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца