Вчера 5
Сегодня 2
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Тренер по боксу сравнил вратаря «Динамо» с Тайсоном Фьюри

Егор Голуб работает с Георгием Бущаном и Никитой Бурдой
23 января 2019г. 18:43
Тренер по боксу сравнил вратаря «Динамо» с Тайсоном Фьюри
Егор Голуб и Георгий Бущан

Бывший член команды «Украинские атаманы» и сборной Украины, тренер по боксу Егор Голуб в интервью Luckypunch.net сравнил вратаря «Динамо» Георгия Бущана с Тайсоном Фьюри:

«У меня тренируются Георгий Бущан – вратарь «Динамо», и Никита Бурда – защитник. Парни пришли, во-первых, чтобы развивать координацию, ведь бокс очень сильно развивает координацию, реакцию, быстроту, скорость.

Они знают, зачем они приходят. Нормально пашут парни, все как надо. Видно, что тяжело все понять, ну ничего. Они меня спрашивают: «Как ты это делаешь?», я говорю: «Представьте, что я бы сейчас пришел на футбол».

Бущан мог бы попробовать себя в боксе, ему это нравится, когда он выходит в ринг, двигается красиво, он кайфует. Мне приятно, что футболисты начали смотреть бокс, я ездил в Манчестер на бой Усика, а они мне писали: «Ты видел, как он его?!». Степаненко писал: «Как это Джошуа так Поветкина нокаутировал? Вот это удар!».

У кого получилось бы, то точно у Жоры. Я с него прикалываюсь, что он похож на Тайсона Фьюри. Вечно гримасы строит, двигается так. Ну удар у него очень тяжелый, руки болят, на лапах больно».

Напомним, Бущан и Бурда уже даже спарринговали друг с другом в ринге.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца