Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Тренер «Руха»: «Игры с «Динамо» и «Шахтером» покажут наш уровень»

Клуб Первой лиги договорился о матчах с командами УПЛ
Тренер «Руха»: «Игры с «Динамо» и «Шахтером» покажут наш уровень»
Юрий Бакалов / Фото: fcrukh.com

Главный тренер «Руха» Юрий Бакалов серьезно настраивается на матчи с «Динамо» и «Шахтером», несмотря на статус контрольных встреч. Слова тренера приводит пресс-служба команды.

«Во-первых, хочу поблагодарить эти команды за приглашение сыграть. Мы с радостью на него откликнулись. Также благодарю нашему президенту, который организовал возможность такой поездки. Мы готовимся в позитивном настроении. Вы видели тренировки, сами убедились, на котором подъеме находятся ребята. Не каждый день играешь с «Динамо» и «Шахтером» ... Эти игры покажут наш уровень, хоть мы и начали только свою подготовку, собственно, как и наши спарринг-партнеры. Через такие матчи проявляется не только характер, но и видно наше мастерство и то, насколько мы готовы двигаться дальше.

Мы никого не боимся и с большим уважением относимся к соперникам. «Динамо» и «Шахтер» - это две топовые команды не только в Украине, но и в Европе. Хотим показать себя с лучшей стороны, поэтому готовимся к этим матчам. А игра уже покажет, что нам удалось реализовать на футбольном поле».

Игра с «Динамо» состоится 22 мая в 14:00. С «Шахтером» «Рух» сыграет 24 мая в 11:00.

Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца