Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Тренер сборной Англии против бойкота чемпионата мира в России

Гарет Саутгейт не беспокоится о безопасности команды
Гарет Саутгейт / The Telegraph

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт высказался в адрес Министра иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона, который призвал команду бойкотировать чемпионат мира-2018 в России. Слова тренера приводит BBC.

«Если бы я был болельщиком, я точно поехал на ЧМ. Я был в России несколько раз и чувствовал себя комфортно. Во всем мире к чемпионату мира относятся как к празднику футбола. Мне все равно, что об этом думает министр иностранных дел Великобритании

В прошлом году я был в России в Кубке Конфедераций, и из Чили приехало около 15 000 фанатов. На стадионах была невероятная атмосфера, и это было похоже на другие чемпионаты мира, на которых я был. Ситуация развивается, и мы не знаем, к чему все придет в июне, но текущее положение дел не помешает мне отправиться на ЧМ-2018.

Не было разговора, что мы не поедем на чемпионат мира. Были опасения по поводу безопасности, но у нас таких опасений нет».

Ранее сообщалось, что из-за напряженных отношений между Россией и Великобританией королевская семья, а также политики откажутся ехать на ЧМ-2018.

Сборная Германии выступила против бойкота мундиаля в России.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
23 марта 2018г. 17:04
[ссылка удалена]
Лучший дисконт интернет магазин Adidas, Reebok, Nike, New Balance - самые дешевые цены во всей Украине!!!!!

Букмекер месяца