Вчера 9
Завтра 16

Тренер «Штурма»: «У нас были хорошие 20 минут, за которые мы должны были выйти вперед»

Ильцер надеется на реванш в ответном матче

Главный тренер «Штурма» Кристиан Ильцер прокомментировал результат матча отбора Лиги чемпионов по «Динамо» (0:1). Специалиста цитирует kleinezeitung.at:

Мы не недооценивали «Динамо». Но мы не прибавили на поле той скорости, которую продемонстрировали против Зальцбурга. У нас было хорошее 20 минут, за которое мы должны были выйти вперед. Я знаю, что киевское «Динамо» тоже является большим фаворитом. Все было хорошо до 0:1. Гол, который мы пропустили, нас смутил. Киевляне показали контроль и класс, но не стали опаснее.

Киевляне во втором тайме пытались замедлить игру и закрыть пространство, чтобы дать нам чувство владения мячом, но они ждали шанса контратаки. Нам не хватило качества, динамичности и свежести в обороне. Мы хотим исправить этот результат, и я снова ожидаю от киевлян компактной игры. Но мы все еще верим в сенсацию. «Динамо» было более эффективной командой в плане создания моментов. Мы знали, как нам предстояло сыграть, но сегодня нам этого не удалось. Но это отнюдь не было плохое выступление.

Мирча Луческу подытожил игру с австрийцами.