Вчера 5
Сегодня 2
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Тренер «Славии»: «Есть шанс закончить начатое в противостоянии с «Арсеналом» дома»

Трпишовски отметил, что сопернику нужно будет обязательно забивать после 1:1 на «Эмирейтс»
09 апреля 2021г. 09:00
Тренер «Славии»: «Есть шанс закончить начатое в противостоянии с «Арсеналом» дома»
Йиндржих Трпишовски / Фото - Getty Images

Главный тренер «Славии» Йиндржих Трпишовски высказался о добытой ничьей в первом матче четвертьфинала Лиги Европы против «Арсенала» (1:1). Слова специалиста передает официальный сайт UEFA.

Матч поставил перед нами высокие требования. Слишком часто теряли мяч в простых ситуациях и были вынуждены длительное время играть без него. Это нас утомляло. Комбинационная игра оставляла желать лучшего.

«Арсеналу» удалось показать свой класс сегодня. Команда обладает отличными игроками. Они быстрые и технически обученные. Мы испытывали проблемы с Ляказеттом, который представлял угрозу нашим воротам. После перерыва мы стали играть лучше. Однако «Арсенал» все равно продолжал создавать моменты.

Этот результат является многообещающим. У нас есть шанс закончить начатое дома. «Арсеналу» необходимо забивать. Нам же следует избежать таких голов как сегодня – после нашего же стандарта. Нам нельзя допускать никаких ошибок в обороне.

После пропущенного мяча мы продемонстрировали отличную реакцию и сильный характер. Просто сказали себе, что у нас все еще есть время забить выездной мяч, и пошли за ним. Мы снова показали наш командный дух.

Ранее мыслями по поводу игры поделился главный тренер «Арсенала» Микель Артета.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца