Завтра 16

Тренер «Валенсии»: «Мы поддерживаем введение видеоповторов»

Рубен Урия считает, что судья может ошибиться не в пользу любой команды
Рубен Урия / Valencia C.F

Тренер «Валенсии» Рубен Урия похвалил свою команду за второй тайм матча против «Барселоны» (1:1), а также прокомментировал эпизод с незасчитанным голом Лионеля Месси. Слова Урии приводит AS.

«Нам пришлось приложить немало усилий в матче с одной из лучших команд мира, если не лучшей. Второй тайм в нашем исполнении был очень хорош и впечатляющ. Поздравляю всех с этим результатом, особенно наших болельщиков, которые были на высоте.

Незасчитанный гол? С моего места я не мог рассмотреть тот эпизод. Говорят, что гол был… Чтобы зафиксировать гол, арбитр должен чётко его увидеть. Значит, линейный не увидел гола в том эпизоде. Мы поддерживаем введение видеоповторов. Спорные эпизоды могут произойти и с «Барселоной», и с «Валенсией», и с любой другой командой»

Напомним, главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде после матча заявил, что ошибка судьи стала ключевым эпизодом поединка с «Валенсией».