Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Тренер «Вереса»: «Команда находилась под значительным психологическим давлением»

Андрей Демченко отметил, что сейчас идут разбирательства, каким образом отравились некоторые игроки команды
Фото - football24.ua

Исполняющий обязанности главного тренера «Вереса» Андрей Демченко заявил, что в матче 31-го тура украинской Премьер-лиги против «Шахтера» (0:1) он надеялся на быстрые контратаки своей команды. Cлова наставника приводит официальный сайт ровенского клуба:

«Мы понимали, что «Шахтер» – очень хорошая команда. Сильнее, чем наша. «Шахтер» прекрасно контролирует мяч. Поэтому мы особо не надеялись на комбинационную игру. Полагались на быстрые контратаки. Пытались кусаться.

Сказалась непростая дорога и те казусы, которые произошли с командой накануне матча. «Шахтер» имел несколько реальных шансов. Нас здорово выручал Александр Бандура. Но и мы имели хорошие моменты. Поэтому я благодарю ребят за игру и самоотдачу. Показали, что можем играть в футбол. 

В течение последнего времени команда находилась под значительным психологическим давлением. Произошло что-то неприятное и мы решили, что, возможно, кто-то нам в этом помог. Сейчас ищем причину: питание или ребята отравились где-то на заправке. Пытаемся выяснить, кто в этом виноват».

Главный тренер «Шахтера» Пауло Фонсека считает, что его команда заслуженно обыграла «Верес» и завоевала чемпионский титул.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца