Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Тренер «Вереса»: «В матче «Александрия» – «Заря» все решит серия пенальти»

Вирт поделился ожиданиями от полуфинала Кубка Украины
Тренер «Вереса»: «В матче «Александрия» – «Заря» все решит серия пенальти»
Фото - ФК Александрия

Главный тренер «Вереса» Юрий Вирт поделился своим прогнозом на полуфинальный матч Кубка Украины между «Александрией» и «Зарей». Встреча состоится сегодня, 21 апреля, в 18:30.

Безусловно, в матче «Александрия» – «Заря» сложнее определить фаворита, чем во встрече «Агробизнес» – «Динамо». Возможно, чуть выше были бы шансы у «Зари», но так как игра состоится в Александрии, то это уравнивает возможности соперников.

Владимир Шаран, как мне кажется, целенаправленно готовил свою команду к полуфиналу Кубка Украины, заметно изменив состав команды в последнем матче чемпионата против «Львова».

Поражение в Полтаве? Бывают такие игры, когда все залетает. Впрочем, у «Зари» опытный главный тренер, да и сами игроки не первый день в футболе. Наоборот, эта осечка может встряхнуть луганчан, которых по игре, считаю, одними из лучших в Премьер-лиге.

Точный счет предсказать не возьмусь, однако предположу, что в этом поединке много голов забито не будет, если они вообще состоятся. Думаю, игра перейдет в овертайм, но все решится в серии послематчевых пенальти.

Игру кубка Украины можно будет посмотреть на нашем сайте. Видеотрансляция матча «Александрия» – «Заря» онлайн. Также на XSPORT.ua будет доступна текстовая трансляция встречи.

Источник: КОМАНДА 1 Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца