Сегодня 9

Тренер «Вереса»: «За две недели сложно поставить игру, но динамика радует»

Андрей Демченко доволен тем, как показала себя его команда в матче с «Ворсклой»
Фото - сайт «Вереса»

Исполняющий обязанности главного тренера «Вереса» Андрей Демченко прокомментировал игру своих подопечных против «Ворсклы» (0:0) в рамках 30-го тура чемпионата Украины. Слова наставника приводит пресс-служба ровенской команды:

«Эмоциональная получилась игра. В первом тайме нам было сложно, ведь мы играли против слаженной команды. Мы устояли и во втором тайме стало легче. Желание получить три очка давило и на «Ворсклу», и на нас. Команды начали раскрываться, и зрители получили более яркий футбол.

Обе команды имели моменты, но забить не удалось ни нам, ни им. И зрителям не повезло, что не увидели голов. В целом, ребята молодцы, выложились полностью, не было равнодушия. Радует положительная динамика. Я понимаю, что за две недели сложно поставить игру, впереди много работы, но динамика радует

Я сторонник разумного футбола. Моя философия — играть в футбол, давать людям положительные эмоции, голы».

Напомним, что после этого матча «Верес» так и остался на дне турнирной таблицы первой шестерки УПЛ.