Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Цыганык: «Главная задача Ярославского – очистить бренд «Металлист». Он очень серьезно этим занялся»

Журналист рассказал о действиях харьковского мецената
Цыганык: «Главная задача Ярославского – очистить бренд «Металлист». Он очень серьезно этим занялся»
Александр Ярославский / Фото: Football.ua

Украинский журналист Игорь Цыганык в шоу «Цыганык лайв» рассказал о главной задаче Александра Ярославского касательно возрождения «Металлиста».

«Ярославский выступил как болельщик. Многие политики и бизнесмены спекулировали на бренде «Металлиста», но никто ничего не делал. Сейчас есть решение о конфискации имущества Курченко, в том числе бренда «Металлист».

Сейчас главная идея – очистить бренд «Металлист», чтобы он не был запятнан никакими долгами, судебными делами. Сейчас будет создана, думаю, какая-то группа во главе с Ярославским, которая будет строить дорожную карту, как очистить бренд «Металлист». Для него это самое важное задание, он считает, что клуб должен праздновать столетие в 2025-м.

Сейчас группа юристов работает над дорожной картой, чтобы очистить бренд «Металлист». Ярославский возглавил это движение, его поддержали фанатские группировки «Металлиста».

Нигде официальной информации не видел, что он Ярославский не может заниматься футболом до 2023 года. Не думаю, что такая бумага существует. Возможно, это была устная договоренность между ним и Курченко.

Ярославский очень серьезно занялся. На бренде висит очень много долгов, за которые UEFA будет спрашивать. Ярославский ездит, проводит встречи, совещания, но пока больше как болельщик»

Ранее Мирон Маркевич прокомментировал желание Ярославского возродить «Металлист».

Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца