Сейчас 5
Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Цыганык: «На месте Ярмоленко поступил бы также»

Журналист считает, что динамовца спровоцировали
Цыганык / 2+2

Известный украинский журналист Игорь Цыганык на своей странице в Twitter поделился мнением о поступке Андрея Ярмоленко.

«Считаю, что Ярмоленко неправ… Но я бы на его месте поступил бы также! Ненавижу спланированные провокации! Не по-мужски так поступать!»


Напомним, Ярмоленко ударил Степаненко по ноге после того, как тот, празднуя гол, целовал эмблему перед сектором ультрас «Динамо».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 20

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
18 мая 2016г. 16:31
А цИГАНИК ще працює на тв, дивно, думав вже давно жополиз на базарі торгує.
18 мая 2016г. 11:34
Гнида ты, Цыганык! Память у тебя короткая. Когда, пару лет назад, то же самое выделывали киевляне, у тебя язык в попе был.
9 мая 2016г. 10:33
Баран тот Ярмола. Забыл что сам показывал фанатам "Шахтера" пару лет назад? А Степашка всего лишь поцеловал эмблему своего клуба. И Цыганик-словоблуд тоже баран - сам бы он так сделал...Где? А ваааще - какой футбол, такие и скандалы. Тьфу.  
8 мая 2016г. 20:36
Самый главный провокатор это цыган Лучески, следующий идет симулянт Сырна. А в этом матче был Степаненко. Шахтер всё время ноет что они играют на чужом поле , так пускай играют на Донбасссс арене в чемпионате ЛНР и ДНР. А на международной арене будут всречатся с командами Преднестровья ,  Абхазии и Северной Осетии. Когда празднуют взятие ворот бегут поздравлять своих парнеров , а небегут к фансектору чужой команды . А съёмка в самолётё ведь это тоже провокация, правда Сырна потом попросил прощения потом(какой хроший парень сначала насрал под дверью позвонил в дери попросил бумажку , а потом и прощения) Ярмоленко не прав , нужно было бить не по ногам , а по морде.
7 мая 2016г. 14:04
 Бити може і нетреба було, але тарас поступив дуже некрасиво та недружньо ! " Дніпро" ж не бігав по полю та й не  ганьбив  ШАХТАР після аналогічного виграшу ! Та й Севілья теж! А керівництву обох команд треба було обов,язково офіційно засудити  такі вчинки тараса та андрія, щоб інші запом,ятали !!!
6 мая 2016г. 18:53
мало ярмола дал нужно было сепаратюге отбить бошку
6 мая 2016г. 11:58
Циганик своєю підтримкою Ярмоленка робить йому медвежу послугу. Ярмола і так полудебіл, а якщо його підтримувати так він зовсім на голову Реброву сяде. І Суркіс винен : в погоні за титулами й прибутками він зовсім не виховує молодь! Уявіть таке за часів Лобановського! До речі, після підтримки Циганика рейтинг його передачі знизиться за рахунок нормальних вболівальників.
6 мая 2016г. 11:05
Цыганык вроде не плохой журналист, но в последнее время ради рейтингов и пиара такую ахинею несет, ужас просто. Ярмоленко надо дисквалифицировать хоть на пол года, тогда научится нервы держать при себе. Кому он такой нужен в Европе ?  
5 мая 2016г. 20:16
По лицу Ярмоленко видно, что он дебил. Отстранить его от футбола вообще.
5 мая 2016г. 13:58
Ярмоленко - глупый. Никого не оправдываю. Если ты ведешься на "провокацию", то это показатель твоего уровня. Обидно за членов сборной государства. Вина в происшедшем не только Ярмоленко, Кучера, Степаненко и др., это проблема и тренеров и собственников  команд. Если не помирятся, то отчислить из команды к такой матери!  Позор!

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца