Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Тьяго Мотта: «Мы уверены, что сможем пройти дальше»

Игрок ПСЖ считает, что в ответном матче с «Сити» нужно избежать ошибок
12 апреля 2016г. 00:50
Тьяго Мотта/ официальный сайт UEFA

Полузащитник ПСЖ Тьяго Мотта накануне матча с «Манчестер Сити» в 1/4 финала Лиги чемпионов рассказал о готовности своей команды к противостоянию:

«Конечно, каждый из нас хочет пройти в полуфинал. Думаю, главное - не переживать о том, что может случиться или не случиться. Мы должны сосредоточиться на том, что нужно сделать для выхода в полуфинал. Сейчас все в наших руках, и мы уверены, что можем пройти дальше.

Мы выигрываем всей командой и проигрываем всей командой. Завтра нам нельзя допускать такие же ошибки, как в первом матче. Мы исправим эти недочеты. Мы должны атаковать как одна команда и защищаться как одна команда.

Нам нужны все наши исполнители. Марко Верратти - фантастический игрок, и мы знаем, что он достаточно долго не играл, но сейчас он вместе с нами в Манчестере. Нам нужен каждый футболист - от вратаря до последнего полевого. Яя Туре? Это тоже отличный игрок. На протяжении всей карьеры он показывает, что является великолепным футболистом. У «Сити» вообще много игроков топ-уровня».

Все новости Лиги чемпионов.

Источник: uefa.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца