Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Украинский судья наскандалил в Лиге Европы. ВИДЕО

Болельщики «Аполлона» были очень возмущены действиями Сергея Бойко в матче с «Габалой».
31 июля 2015г. 09:21
shakhtar.com

Украинский арбитр Сергей Бойко в компенсированное время матча «Аполлон» - «Габала» назначил пенальти в ворота кипрской команды, чем вызвал бурные протесты со стороны ее игроков и болельщиков, которые привели к задержке матча.

После того, как украинский арбитр назначил 11-метровый в ворота «Аполлона», хозяева принялись бурно выражать свое недовольство. После некоторой паузы Джавид Гусейнов пробил пенальти и счет в игре сравнял — 1:1. Но на этом дело не закончилось.

Выяснение отношений у технических зон перенеслось в раздевалки. Спустя некоторое время игроков «Аполлона» вывели из подтрибунного помещения, чтобы конфликт не перерос в нечто большее. Хозяева некоторое время находились на поле. Затем на поле вышли и игроки «Габала». Позднее было принято решение, что команды будут играть еще три минуты.

Сообщается, что в украинскую судейскую бригаду матча и игроков «Габалы» во время паузы, возникшей сразу после пробития пенальти, с трибун летели посторонние предметы. По этой причине игра была прервана на 15 минут.

Источник: azerisport.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 9

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
14 августа 2015г. 09:50
в первом эпизоде защитник выбил мяч, после чего нап хозяев споткнулся о его ногу.
во втором случае 4 номер хозяев руками держал 4 номер гостей и не дал ему выйти на мяч. в итоге - заслуженный пенальти. вратарь киприотов затупил: 1) сперва не вышел на навес, чем  вынудил защитника фолить; 2) атмосфера разгоряченная, стой на месте и нападающий айзеров промахнулся бы
4 августа 2015г. 16:39
Странно, как это УЕФА назначило Бойко на игру, где тренером Габалы есть бывший тренер Черноморца, который неоднократно давал деньги этому арбитру за матчи чемпионата Украины? Вот он и нашел пеналь на последних минутах...
4 августа 2015г. 16:39
А в адрес автора статьи хочется выразить, запрещенные здесь, глубочайшие личные оскорбления. Название и текст не имеют ничего общего с приложенным видео.
4 августа 2015г. 16:32
ссс В каком месте пенальти на 2-й минуте абсолютно очевидный? Посмотри еще 50 раз. Защитник выбил мяч. Ни о каком пенальти нет и речи.
И какой еще "на усмотрение" в конце игры? Абсолютно чистый пенальти. На всех повторах видно как 3-го номера укладывают на газон прямо перед глазами судьи. Какое может быть усмотрение?
3 августа 2015г. 17:49
На мой взгляд украинский арбитр полностью прав. Четко разобрался в двух сложных эпизодах. На 2-й минуте была игра в мяч и только потом в ногу. В добавленное время защитник руками придерживал нападающего.
3 августа 2015г. 12:20
Если на 2 минуте не поставил в ворота Габалы абсолютно очевидный, то нельзя было такой "на усмотрение" ставить в добавленное время...
3 августа 2015г. 12:24
Off: чем-то его фейс на Ляшко похож))) мож не спроста?))
31 июля 2015г. 09:37
В чем скандал? Игрок защиты руками по-борцовски уложил в штрафной игрока Габаллы... По-моему справедливый пенальти
31 июля 2015г. 09:46
Kak ya ponimayu vse taki on sporovotsuroval bolelchikov tuparylyh. Net, ny skazhi razve penalti v vorota Gabaly ne bilo?.. ny esli tam ne bylo to nachydil Boyko. Eto fakt! :banned:

Букмекер месяца