Голы: Забарный, 4, Беседин, 14, Цыганков, 48, 70, Попов, 83

Матч завершен! Поздравляем киевлян с чемпионством! До новых встреч!

90" Арбитр компенсировал лишь 1 минуту. Смысла играть дальше нет.

85" Снова Крынский спасает. Такая игра гостей в защите - просто позор.

83" ГООООООООООООООЛЛЛЛ!!!!!! Денис Попов разносит соперника! Это 5:0!

82" Супер сэйв от Крынского снова! Удар Андриевского был мощным!

80" Жерсон отлично пробивал, но Крынский вытащил мяч из под перекладины!

74" У «Ингульца» первые замены: Коваленко меняет Козака, Сичинава вышел вместо Васина, Щедрый сменил Янакова.

73" Последняя замена у «Динамо»: Буяльский уходит с поля, вместо него выходит Гармаш.

70" ГОООООООЛЛЛЛ!!!! Цыганков делает дубль! Мощно пробил вингер и мяч влетел в сетку от перекладины!

65" Киевляне чуть не забили четвертый! Крынский перехватил голевой прострел от Караваева! Сегодня голкипер просто лучший в составе гостей.

60" Снова двойная замена у «Динамо»: Шепелев вышел вместо Сидорчука, Родригеш сменил де Пену.

55" «Динамо» сегодня на кураже. Могли забивать уже 6, если не больше.

52" «Динамо» чуть не забило четвертый! Андриевский в упор расстреливал Крынского, но вратарь «Ингульца» совершил космический сэйв!

48" ГОООООООООЛЛЛЛЛ!!! «Динамо» уже громит «Ингулец»! Цыганков затолкал мяч в ворота соперника!

46" У киевлян Андриевский поменял Шапаренко, а Караваев вышел вместо Кендзеры.

Второй тайм начался!

Первый тайм завершен. Отдыхаем!

45" 1 минуту добавил арбитр к первому тайму.

41" Немного успокоило игру «Динамо». Счет полностью устраивает киевлян.

36" Чуть Миколенко не забил! Откровенно говоря, никакой сегодня «Ингулец».

34" Заблокирован классный удар Шапаренко с убойной позиции!

33" Классную контратаку развивали динамовцы, но она захлебнулась. Затем последовал дальний удар от Сидорчука, но гораздо выше.

30" Желтая карточка для Синегуба, который срубил Цыганкова.

27" Заблокирован неплохой удар Цыганкова.

24" Все же будет штрафной, а не пенальти. Нарушение было до штрафной площадки. Удар Цыганкова прошел мимо.

22" Желтая карточа для Крынского и пенальти в ворота «Ингульца»!

19" Миколенко пробивал с левого фланга, но защитники «Ингульца» заблокировали удар. Угловой.

14" ГООООООЛЛЛ!!! «Динамо» удваивает счет! Это Беседин, который переправил головой мяч в сетку «Ингульца»!

12" Классный шанс у Буяльского, но Крынский спас свою команду! Киевляне могли удвоить счет.

11" Затишье у нас после быстрого гола. Команды больше не создают моментов.

4" ГОООООООООООЛЛЛЛ!!!! Быстрый мяч забивает «Динамо! Передача Де Пены на Забарного, который пробил вратаря «Ингульца»!

3" Первый угловой в нашем матче – для киевлян.

Матч начался!

Стартовые составы команд:

«Динамо»: Бущан, Кендзера, Забарный, Попов, Миколенко, Буяльский, Сидорчук, Шапаренко, Цыганков, де Пена, Беседин.

«Ингулец» Крынский, Семенко, Асмелаш, Бен-Салем, Синегуб, Бартулович, Козак, Шевцов, Коробенко, Янаков, Васин.

Добрый день, дорогие друзья! Вашему вниманию текстовая трансляция «золотого матча» в УПЛ, «Динамо» принимает «Ингулец». Киевляне станут чемпионами Украины, если одержат победу.

В воскресенье, 25 апреля, состоится матч 23-го тура украинской Премьер-лиги, в котором «Динамо» сыграет против «Ингульца».

Следить за текстовой трансляцией матча вы сможете в этой новости, начиная с 17:00.