Сейчас 1
Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Усэйн Болт тренируется с командой из чемпионата Норвегии

Ямаец получил особый номер
30 мая 2018г. 17:10
Болт тренируется в Норвегии / twitter.com/strmsgodset

Восьмикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт тренируется с командой из высшего дивизиона чемпионата Норвегии «Стремсгодсетом». Об этом сообщает ВВС:

На этой неделе команда проведет товарищескую встречу против сборной Норвегии U-19:

«Возможно, клуб увидит что-то и решится предоставить мне шанс».

Директор «Стремсгодсета» Жостен Фло заявил, что Болт получит номер 9,58, который указывает на мировой рекорд, установленным ямайцем в беге 100 м:

«Он хороший игрок, иначе он бы не тренировался с нами.

Как я представил его команде? Я сказал, что к нам придет парень, который хочет попробовать себя и что он чертовски быстр. Мы открыли дверь, а там Болт. Все были шокированы, они не могли поверить.

Он один из лучших атлетов современности и, конечно же, мы можем многому у него научиться. Его присутствие будет вдохновением для игроков, тренеров и всего клуба».

После 12 туров чемпионата Норвегии «Стремсгодсет» занимает 12-е место в турнирной таблице с отрывом от зоны вылета на 2 очка. При этом тренировки с Болтом связаны не с желанием клуба усилиться бывшем спринтером, а с сотрудничеством ямайца и норвежцев с Puma.

В текущем сезоне Болт уже тренировался с чемпионами ЮАР и с дортмундской «Боруссией», а после этого встречался с главным тренером «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо. 10 июня Болт будет принимать участие в благотворительном матче, который пройдет на «Олд Траффорд». Ямаец выведет команду звезд и футболистов на поле с капитанской повязкой.

Напомним, бывший тренер «Боруссии» откровенно высказался об уровне футбола Болта.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца