Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

В ближайшие дни Луческу встретится с Суркисом касательно усиления для «Динамо»

Президент и тренер обсудят приглашение новичков
В ближайшие дни Луческу встретится с Суркисом касательно усиления для «Динамо»
Фото: Динамомания

Украинский журналист Игорь Цыганык в шоу «Цыганык лайв» сообщил, что вскоре состоится встреча президента «Динамо» Игоря Суркиса и главного тренера команды Мирчи Луческу.

«В ближайшее время Мирча Луческу должен встретиться с президентом« Динамо », чтобы обсудить дальнейший ход событий: как будут происходить собрание команды, какое будет усиление.

И, насколько мне известно, уже завтра-послезавтра предстоит эта встреча, где они будут эти вопросы обсуждать.

Предстоит тренировочная товарищеская игра, в которой встретятся главная и вторая команды «Динамо». На этой игре как раз будут обсуждаться планы на зиму и на весну. Коснется дело и новичков: кого надо продавать, кем нужно усилить команду.

Сейчас Луческу сказал, что у него нет особых фамилий, кто мог бы усилить «Динамо». И что он будет обсуждать это с президентом, и после этого уже будут приниматься решения.

Сейчас говорить о том, что будут обязательно бразильцы, или из других стран… Луческу на этом не настаивает. Он считает, что и в украинском чемпионате есть фуболисты, которые могут усилить «Динамо». Фамилии он пока не называл. Он будет обсуждать это с президентом. Но усиление обязательно будет».

Ранее сообщалось, что Мирча Луческу намерен покинуть «Динамо» зимой, но позже 75-летний румынский специалист сам опроверг эти слухи.

Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца