Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

В Крыму не все согласны с Киевом

Российский специалист поделился своим мнением касательно обстановки в Крыму.
05 марта 2014г. 18:16
Юрий Семин / football.sport-express.ru

Бывший наставник киевского «Динамо», а ныне главный тренер азербайджанской «Габалы» Юрий Семин, поддержал вторжение российских военных на территорию Украины. Семин сказал, что не знает, кто угрожал российскому населению, однако, уверен, что Россия действует правильно.

«Я не знаю, есть ли в Крыму российская армия, но я знаю, что там есть русские люди и не все они согласны с Киевом. Полагаю, наш президент поступает правильно, когда говорит, что русских нужно уважать и защищать. Ведь США тоже защищает своих людей в других странах.

Я не знаю, кто им конкретно угрожал, однако моя страна поступает правильно, что не оставляет в беде население Крыма. А вообще лучший метод защиты – это прислать сюда международных наблюдателей и чтобы все успокоились».

Напомним, Семин дважды приходил на должность «рулевого» киевского клуба. В свое первое пришествие в сезоне 2008/2009 Семину удалось завоевать последнее на данный момент «золото» чемпионата для «Динамо». Уже в 2010 году Семин вернулся на тренерский мостик столичного клуба, однако, продержавшись у руля команды до 2012 года, успехов с командой не добился. 

Источник: obozrevatel.com Юрий Семин
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 5

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
30 декабря 2014г. 12:22
Алкаш безпробудный! И как футболист говно - я помню его в игре...Так себе
11 января 2015г. 21:58
Если ты помнишь его в игре, то именно на таких держались клубы, как Стрельцовы
в Торпедо,Яшин в Динамо, Симонян в Спартаке, Федотов в ЦСКА и др. О вот ты самая настоящая мразь, покажи своё лицо и мы оценим тебя, может даже до алкаша не дотянешь со своей саркомой в жизни. А так не зная тебя ты большая СВОЛОЧЬ
для РОССИИ
22 июля 2015г. 09:55
Может он для Российского футбола ,что то и значит,но в Киеве,за своюманеру игры навязываемую Динамо,получил прозвище бздливый конь
12 января 2015г. 03:30
Не тебе мразь Ctlig cудить о Сёмине и его в кладе в отечественный футбол. Ты даже
шифруется по чужим именем от которого пахнет поносом..Вот таких как ты приходится нам терпеть, дать бы тебе по морде.за подобные высказывания.
20 августа 2014г. 09:46
Взглянув на лицо этого фулболиста приходишь к мысли, что ни люди, ни национальные отличия не меняются. Наследники самоедов могут быть только САМОЕДАМИ. И ни кем больше. Горькая и КРОВЬ для них слаще мёда

Букмекер месяца