Сегодня 6

Из новой встречи Месси и Роналду победителем вышел португалец – «Ювентус» разгромил «Барселону» на выезде

Команда Пирло вышла в 1/8 финала ЛЧ с первого места
Роналду и Месси / Фото: Getty Images

В заключительном 6-м туре группового раунда Лиги чемпионов «Барселона» в родных стенах разгромно проиграла «Ювентусу».

Туринский клуб вышел вперед уже на 13-й минуте матча – пенальти реализовал Криштиану Роналду. А уже через 7 минут полузащитник «бьянконери» Уэстон Маккени удвоил преимущество своей команды.

«Барселона» в первом тайме ответить голом не сумела. Как и во втором, когда снова забил «Ювентус». Опять пенальти, и опять Роналду подошел к точке и уверенно реализовал приговор.

Стоит отметить, что эта первая очная встреча Лионеля Месси и Криштиану Роналду с 2018-го года, когда португалец покинул мадридский «Реал».

3:0 – «Ювентус» на выезде разгромил «Барселону» и вышел в плей-офф ЛЧ с первого места в группе, «Барселона» заканчивает группу на 2-й строчке.