Вальверде похвалил Суареса за игру против «Реала» в полуфинале Кубка Испании

Уругваец оформил дубль на «Сантьяго Бернабеу»
28 февраля 2019г. 09:48
Эрнесто Вальверде/ фото: Twitter

Главный тренер каталонской «Барселоны» Эрнесто Вальверде на послематчевой пресс-конференции подвел итоги второй полуфинальной игры Кубка Испании против «Реала» (3:0). Специалиста цитирует El Chiringuito TV.

«Второй тайм мы провели очень качественно. В первом все складывалось не лучшим образом.

Во втором тайме мы начали прибавлять и по ходу игры действовали все целенаправленнее. Счет 0:0 нас не устраивал.

Были ли мы мотивированы на «Сантьяго Бернабеу»? Естественно. Так же, как и «Реал», когда приезжает на «Камп Ноу». Мы знаем, на что они способны, и они о нас тоже.

Суарес – бомбардир с невероятной статистикой в «Барселоне». Что касается Месси, то он не только забивает, но и создает моменты для партнеров.

Дембеле провел хороший матч. В первом тайме он не лучшим образом работал с мячом. Во втором тайме у него появилось пространство, это его преимущество.

Наша цель – выигрывать все, что возможно. Потому что этого требуют люди и наша история».

Напомним, что первый поединок на «Камп Ноу» сильнейшего не определил.