Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Валяев извинился за свои слова и заявил, что останется в «Металлисте-1925»

Тренер заверил, что никто не указывает ему, кого ставить в состав
Сергей Валяев остается главным тренером «Металлиста-1925» / metalist1925.com

Главный тренер «Металлиста-1925» Сергей Валяев извинился за свои эмоциональные слова, сказанные после победы над «Днепром-1» (2:0) и заявил, что не будет покидать свой пост. Слова тренера приводит официальный сайт харьковчан:

«Я люблю Харьков, люблю эту команду. Мы видим, что игра меняется к лучшему, что есть результат. Хотел бы извиниться за свое поведение, ведь я представляю клуб с большой армией болельщиков. Сергей Михайлович Стороженко – человек, благодаря которому я здесь нахожусь.

По формированию стартового состава, могу заверить, что мне никто никогда не говорил, кого ставить, а кого – нет. Я хочу работать в «Металлисте-1925». Я ответственный за футболистов и болельщиков. Ответственный за результат.

Уверен, что вопросы, которые у нас есть, мы в тесном кругу обязательно обсудим. Я готов к диалогу, делать все, чтобы быть мудрее и идти на компромисс».

Отметим, что в прошлом сезоне «Металлист-1925» расстался с Александром Призетко и позже тренер заявил, что руководство вмешивалось в его работу.

Свой следующий матч харьковчане проведут против «Оболони-Бровар». Смотрите встречу в прямом эфире телеканала XSPORT.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца