Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Ван Дейк: «Ливерпулю» нечего терять в чемпионской гонке в АПЛ»

Мерсисайдцы сыграют с МЮ в следующем туре чемпионата Англии
Ван Дейк: «Ливерпулю» нечего терять в чемпионской гонке в АПЛ»
Вирджил ван Дейк / Фото: пресс-служба АПЛ

Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк поделился мнением касательно чемпионской гонки в чемпионате Англии. Его слова приводит пресс-служба клуба.

«Не думаю, что «Ливерпулю» есть что терять. Чемпионом является «Манчестер Сити», они защищают свой титул, а мы хотим его получить.

Давление усиливается, но оно исходит от средств массовой информации. Им нравится нагнетать обстановку, а мы должны иметь с этим дело. Я не против, так как не думаю о том, что говорят другие люди. Я просто хочу выигрывать каждый следующий матч.

Нам нужно получать удовольствие от того, что мы на вершине Премьер-лиги. Но осталось ещё так много матчей до конца сезона, поэтому пока рано думать о титуле.

Я не смотрю матчи «Манчестер Сити», но у меня есть семья и друзья, которые сообщают мне их результаты. Особенно много сообщений я получил, когда они проиграли «Вулверхэмптону». Впрочем, по опыту прошлого сезона мы узнали, что нам не нужно смотреть на остальных до конца сезона. Пока у нас все хорошо, но «Манчестер Сити» определённо не уходит из чемпионской гонки».

Видео трансляция матча «Манчестер Юнайтед» – «Ливерпуль».

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца